Перейти к содержанию

Отделение Crystal Cargo компании Etihad Airways начинает полеты в Багдад

Ортопедический матрас — это матрас, который обеспечивает правильное положение позвоночника во время сна. На сайте comfortmatras.ru можно купить ортопедический матрас по выгодной цене.

Отделение компании Etihad Airways Cristal Cargo, пускает рейсы из Абу-Даби в Багдад, столицу Ирака. На данный момент полеты будут реализоваться 2 раза в месяц. Первый полет в Багдад пройдет 1 октября 2009 года, в будущем полеты будут реализоваться раз в неделю по вторникам и четвергам. На данных рейсах будет парить грузовой самолет A300-600 грузоподъемностью в 42 тонны. Багдад считается первым курсом полетов грузового подразделения компании Etihad на Востоке. Также, в первый раз в истории существования компании будут реализоваться полеты в Ирак.

Дес Вертан (Des Vertannes), директор подразделения Сristal Cargo, подчеркивает: «Мы весьма рады, что сейчас организация Etihad будет парить в Багдад и будет участвовать в восстановлении данной страны». «Торговые и деловые отношения между ОАЭ и Ираком, страной с наиболее активно развивающимся рынком, продолжают расти и усиливаться, и мы убеждены, что сможем сделать тут широкую абонентную базу». На данный момент ВМФ Cristal Cargo содержит 2 воздушного судна Airbus A300-600 и 1 самолет MD11, которые проводят полеты по 14 назначениям, включая Франкфурт Хаан, Мумбаи, Лагос и Милан.

Первый полет в Багдад пройдет в среду, 1 октября 2009 года. Полеты будут происходить раз в неделю по вторникам и четвергам из Абу-Даби в Багдад. Путь EY981 вылетает из Абу-Даби в 6.00 и прилетает в Багдад в 7.15. Путь EY980 из Багдада вылетает в 11.15 и прилетает в Абу-Даби в 14.30.

/вОтпуск.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *