Перейти к содержанию

Icelandair восстанавливает полеты из Петербурга в Исландию

«Южное лето Исландии привлекает, обвораживает и оставляет достопамятные ощущения в душе любого туриста. Блистающие водопады и ледники, равнина гейзеров и жаркие источники, эруптивные кратеры, известный вулкан Эйяфьятлайокудль, поразительные рельефы, умиротворяющие аграрные виды и превосходная государственная кухня и прочие интересные места Исландии. Даже для тех, кто объехал весь мир, Исландия всегда остается загадкой и всякий раз открывается со свежей удивительной стороны», — заметили в авиационной компании.

Полеты между Санкт-Петербургом и Рейкьявиком станут исполняться на легких судах Boeing 757. Вместе с качеством обслуживания Icelandair на земле и на борту, путешественники сумеют расценить комфортные кожаные сидения, обновленные индивидуальные системы рекордных развлечений, и постараться яства государственной исландской кухни в процессе полета, по прилёту — насладиться интересными местами Рейкьявика.

«Icelandair в первый раз раскрыла непосредственные рейсы между Санкт-Петербургом и Исландией летом 2013 года. По итогам летнего года минувшего года мы заметили большой спрос на наши службы и ждем не менее внушительных итогов в 2014 году. Мы рады посоветовать отечественным путешественникам вероятность направиться в поразительную страну льдов, вулканов и гейзеров, странствуя непосредственными постоянными рейсами из Петербурга, жильцам Исландии – посетить известную Санкт-Петербург РФ», — заметил ведущий консультант по рынкам GSA Арсаэлль Хардарсон.

К слову, благодаря восстановлению рейсов Icelandair из Петербурга, отечественные пассажиры могут также пользоваться быстрейшим методом добраться в New-York и Бостон (США) с длинной пересадкой в Рейкьявике (авиационные билеты в Рейкьявик).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *