Перейти к содержанию

Поток отечественных путешественников в Израиль продолжает увеличиваться

Монобукет – это композиция, которая изготавливается из цветов одного вида. Тут https://proday-sosedu.ru/morphy/pages/preimushestva_monobuketov__iskusstvo_kompozicii_i_effektivnosti_.html можно узнать преимущества монобукетов.

По сведениям Министерства туризма Израиля в России и СНГ, в начале июля 2009 года поток отечественных путешественников составил около 28 млн.человек. Это на 29 % больше, чем в начале июля минувшего года, когда границы Израиля пересекли 21, 5 миллионов путешественников из РФ.

Всего с середины года Израиль посетили 181,5 миллионов созданных и независимых отечественных путешественников. Сравнивая с январем-июлем 2008 года, когда данная цифра составляла 170,8 млн. человек, поток вырос примерно на 6 %.

Генеральный директор департамента Министерства туризма Израиля в России и СНГ, Советчик по туризму посольства Израиля в городе Москва г-жа Нета Пелег-Брискин: «Интересно, что поток отечественных жителей, желающих передохнуть в России и пройти на ее эксклюзивные знаменательные интересные места, продолжает увеличиваться даже в самый горячий момент для Израиля. Горячий и с позиции климата — среднемесячная температура в июле-августе составляет около 24 C, — и с позиции числа отдыхающих на израильских пляжах. Так как летом к нам прибывают не только лишь зарубежные путешественники, это еще и классический год для отпуска израильтян».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *