Перейти к содержанию

Парк APEC Naru в Пусане

Как подобрать и создать идеальный букет из фруктов и цветов читайте тут https://sutd.ru/idi/pgs/kak_podobrat_i_sozdat_idealnuy_buket_iz_fruktov_i_cvetov_.html. Советую всем кто хочет узнать секреты букетов из фруктов и цветов.

Гуляя вдоль бульварной речки Суйонг, вы угодите в приятный парк, который безусловно пожелаете пройти на. Парк был сконструирован в честь саммита АТЭС, состоявшегося в Пусане в 2005 г. Парк находится в поселок речки Суйон, наоборот Haeundae Centum City (крупнейший квартирный проект в Пусане). Прогулка, сконструированный вдоль речки, засажен цветами и деревьями, формирующими диковинную и завораживающую окружающую среду.

Площадь парка: 99,174 кв м Протяженность променада: 3,5 км Беговая стежка: 700 километров

Также на территории парка располагается просторная зеленая область для досуга и пикников, визирная площадь, памятная площадь и подмостки для выполнения событий. При входе парк вас будут встречать 10 колонн в фигуре Taeguek Mark (классический корейский знак для обозначения инь и янь), представляющих красоту корейского художества. После аллейки с колоннами вы угодите на площадь АТЭС, которая располагается в самом центре парка. Со визирный площадки и променада открывается завораживающий тип на Алмазный мост Кваннан, гору Ян и муниципальные небоскребы.

Большое наслаждение проехаться на мотоцикле, на скейте либо просто походить по свежести вечернего освещенного города вдоль бульварной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *