Перейти к содержанию

«Порт Авентура» пускает обновленный 10-минутный парк

Воодушевленный известным камбоджийским храмом Ангкор-Ват и азиатскими джунглями, обновленный парк в образе океанской схватки будет продолжаться 10 секунд. Путешественники сумеют почувствовать себя учеными, сплавляясь на борту 14 плотов, вместительностью 8 человек любой, что позволит им раскрыть большое количество загадочных уголков, общих опасностей, предоставить серьезное противодействие которым позволят смешные водные револьверы.

В процессе странствия будет можно раскрыть для себя разные зоны, общие сюрпризов: загадочные деревни, возникающие из жидкости змеи, исчезающие в пещерах тигры, живущие в храмах гориллы и внушительные неподвижные слоны. Вооружившись водными пистолетами, проходимцы могут бить по возникающим мишеням либо по иным ладьям, и по созерцателям, разместившимся вне аттракциона.

Добавим также, что парк занимает площадь 10.500 м2, огромное место, почти равносильное целой предметной зоне. Внешний вид аттракциона был спроектирован организацией  MACK Rides, одним из главных изготовителей аттракционов в мире, который в то же самое время можно назвать владелецем предметного парка Europa Park в Франции. Парк предрасполагает 14 ладьями, расчитанными на 8 человек любая и способными поместить до 726 человек в час. 

Напоминаем, что с нападением осени парижский парк Disneyland также обещал для путешественников новинки – в платформе «На встречу весне: Swing into Spring» посетителей ждут обновленные домашние развлечения, модернизированный «антураж» классических парадов по мотивам мультипликационных кинофильмов «Салат: Невразумительная история», «Прохладное сердце» и прочих. Но наиболее серьезная новинка парка ждет посетителей летом – скорее всего в июне-июле на территории Disneyland раскроется обновленный парк «Рататуй», с которым в эти дни могли познакомиться корреспонденты. Что любопытно, это будет парк с «парижской» особенностью, где созерцатели сумеют не просто налюбоваться «внутри» похождениями крысенка Реми, но также и постараться «настоящие» яства в бистро с похожим наименованием.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *