Перейти к содержанию

За 2 недели с начала реализаций отечественные путешественники купили 6 млн. «единых проездных» до Крыма

На сегодняшний день ими пользовались около 750 человек.  1 июня 2014 года начались интермодальные транспортировки пассажиров в города Крымского государственного округа. Реализация проездных бумаг открылась 28 мая.

Перевозчиком по маршруту следования Ж/Д автотранспортом на отделе до Анапы и Новосибирска и в обратном направлении играет ЗАО «ФПК». Дальше транспортировки пассажиров проводятся иными вариантами авто и земного автотранспорта через Керченский пролив до мегаполисов Ялта, Керчь, Феодосия, Карась, Симферополь, Евпатория, Ахтиар.

Для проезда в Крым пассажиру нужно сделать в Ж/Д кассах ЗАО «ФПК» купон на поезд далекого следования и купон на проявление службы по транспортировке иными вариантами автотранспорта.

Купон на поезд формируется от установки выступления пассажира до установки трансплантации. Купон можно купить лишь с одновременным оформлением проездного документа на поезда далекого следования. Стоимость посадочного талона из Анапы и Новосибирска в города Крымского государственного округа составляет от 150 до 830 руб исходя из дальности поездки.

К примеру, при следовании из Столицы до Анапы в плацкартном вагоне стоимость проезда в поезде составляет 2797.6 руб, стоимость талона до Симферополя — 350 руб. Так, путешественник заплатит за всю поездку 3147.6 руб.

Формирование Ж/Д билетов и посадочных талонов в непосредственном комбинированном известии стартует за 45 дней до даты выступления поезда. Формирование и возврат билетов на поезд и посадочных талонов на автомобильный и океанской автотранспорт выпускается синхронно. Купить автотранспортные бумаги пассажиры могут за доступный и безденежный расчет, и в том числе по платежным картам. Формирование посадочного талона через Интернет не выпускается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *