Перейти к содержанию

Легализация конопли привела к туристическому расцвету в Колорадо

В аэропортах. Конопля продолжает сохраняться в перечне не разрешенных к транспортировке объектов, одобренным Службой автотранспортной безопасности США (TSA), также в большинстве аэропортов Колорадо воспрещено давать с собой коноплю. Аэропорты Колорадо Springs Airport и Aspen/Pitkin County Airport определили у себя «ящики помилования», в которые пассажиры сумеют выкинуть имеющуюся у них коноплю. В Denver International Airport, который категорично воспрещает давать с собой коноплю на территорию аэродрома, такой возможности нет.

Посещение парков и государственных естественных субъектов. Запрещено давать с собой коноплю на территорию государственных естественных субъектов Колорадо, к которым относятся государственные парки, государственные бора, естественные монументы и лыжные автотрассы.  

При движении по территории Колорадо законодательством разрешается транспортировать коноплю, в случае если она располагается к прикрытой резервуаре, и вы не пересекаете грани штата. В процессе вождения авто воспрещено применение конопли, также работает законопроект штата (DUI), строго воспрещающий располагается в этот период под влиянием конопли.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *