Перейти к содержанию

Тампопечать и все про нее

Тампопечать – недорогой тип печати для нанесения фотографий на домашние объекты и аксессуары. Технология известна неприхотливостью к фигуре «заготовки»: принты причиняются на округленные и пересеченные поверхности.

Тампонная печать создает:

подарки для коллег и близких;
маркетинговую продукцию для активов и событий;
брендированные объекты для организаций;
канцелярские наборы с символикой;
популярную атрибутику.

Метод тампопечати и шелкографии на сувенирах не ограничивает в выборе материала для нанесения фотографий. Тампопечать совершается на железных продуктах, ткани, картоне, стекле, пластике. Если Вас интересует гравировка лазерная в Челябинске советуем сайт www.ural-reklama.com.

Система станка предназначена для предельного охвата фигур и изделий. Позвоните консультантам, чтобы выяснить об услуге тампонной печати и выбрать оптимальный тариф. Если надумали сделать вышивку логотипа на одежде в челябинске посетите сайт www.ural-reklama.com.

С тампонной печатью ручки делаются частью совместной дизайн-концепции фирмы, необычным презентом, маркетинговым инвентарем. Благодаря особенностям способа на каркас можно принести ясный документ, знак компании, контактные данные (адрес веб-сайта, телефон и т. д.) и обращение к действию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *