Перейти к содержанию

В вашингтонских гостиницах — мода на spa

Еще не так давно путешественникам, прибывающим в округ Колумбия, было довольно того, что их гостиницы размещались близко к Капитолию. Но с определенных времен очень многие гостиницы Вашингтона, чтобы сдержать внимание путешественников, начали открывать у себя spa-центры. К примеру, в новом гостинице W за spa-процедуры отвечает организация Bliss, обслуживающая данную сеть отелей с 2004 года. Прежде всего тут помогают тем туристам, которые устают за день от паломничества к Московским памятникам. Двухчасовая операция, которая включает в себя кислородные маски и другие освежающие детали, будет стоить $160. Размещение в гостинице – от $190. В отеле Mandarin Oriental усталым путешественникам могут предложить фирменную процедуру Cherry Blossom Ritual ($330). В нее входят массаж ног с антиоксидантами, массаж всего тела при помощи горячих камней и багряный кофе.

Размещение в самом гостинице стоит от $495 за номер на двоих, рассказывает Wash Times. Four Seasons предлагает собственным гостям 485-долларовый пакет услуг, в который входят многообразные массажи для лица и тела, и обед в баре гостиницы. Размещение – от $600. Но в новом Lorien Hotel & Spa за $200 можно пройти оздоровляющую процедуру с применением кремов, сделанных на базе вытяжек из ярко-черной икры. Размещение – от $180.

«Содержание spa существенно повышает финансы отелей. Это ненужный предлог для гостей заказать как раз данный отель, а не какой-либо другой», — говорит генеральный директор по продажам Lorien Hotel & Spa Пейдж Данн. Сьюзи Эллис, вице-президент SpaFinder.com, подчеркивает, что возникновение в больших городах Америки гостиниц со spa-центрами стало линией заключительных пары лет. 40% великолепных отелей, открывшихся с 2006 года, оборудованы современными spa.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *