Перейти к содержанию

Австрийцы ожидают денежных средств

На сегодняшний день доска бесплатных объявлений- это весьма эффективное средство продаж. Всероссийская доска бесплатных объявлений Dooby.ru это место, где каждый может найти то, что ему нужно, и разместить свое объявление абсолютно бесплатно!

С приближением горнолыжного года в условиях тяжелых финансовых реалий изменяются и модели партнерства отечественных туристических операторов с принимающими фирмами. Например, с австрийскими. Все созерцатели выделяют увольнение многочисленной подачи заказов на не менее ранние сроки и, следовательно, сдвиг на октябрь экономических потоков, сопряженных с оплатой квот в гостиницах. Для зарубежных организаций, привычных приобретать денежные средства загодя, это стресс, в связи с тем что у них, к тому же, есть обещания перед гостиницами на курортных местах. Все-таки, генеральный директор PAC Group Игорь Иткин не замечает никакого предлога для беспокойства австрийских компаньонов. «Действительно, очень многие отечественные туристические операторы, в том числе мы, будут часть собственных твердых квот платить как раз в начале сентября, – сообщил господин Иткин.

Невзирая на то, что реализации идут с запозданием приблизительно на месяц-полтора сравнивая с 2012 г., предполагается, что к октябрю – ноябрю они догонятся с прошлогодними данными, т. к. за удачными августом и сентябрем 2008-го следовал солидный регресс в связи с кризисом». Специалист также подчеркивает, что число «длинных» (на весь год) и длинных комитментов на большие даты, которые получил инструктор, не снизилось, но на некоторых курортных мест даже повысилось. При этом огромная часть договоров проплачена. Но компаньоны на некоторых курортных мест на этот раз дают возможность доконтрактироваться позже, в зависимости от спроса, даже в начале сентября. В предыдущие годы это было почти невозможно.

Доказывает увольнение внимания к австрийским Альпам на не менее ранние сроки и управляющий отделения Австрии «Джет Тревел» Елена Ярцева: «Со собственной стороны мы продолжаем применять обе модели взаимодействий с австрийскими компаньонами – как коминтмент, так и эллотмент. Пока преимущественно идут пакетные заявки и брони на дорогостоящие гостиницы, в связи с тем что в начале ноября на февраль – март для этих групп мест не будет. Пока спрос сравнивая с 2012 г. существенно опаздывает».

В безоговорочном покое сравнительно австрийской «горнолыжки» находится «Асент Трэвел». По 2-м основаниям. Глава совета начальников Борис Бурыкин сообщил: «Насколько мне известно, беспокойство у австрийских компаньонов стала выражаться еще летом, когда итоги майского бронирования на зимнее время 2009 – 2010 бросали желать лучшего. Что же касается нас, то, прежде всего, мы располагаем своей принимающей организацией с кабинетом в Швейцарии. Там, конечно же, работают на наших условиях. Во-вторых, насчет гостиниц, с которыми мы работаем прямо, давно все заключено, принято и проплачено».

/ИС Банко/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *