Перейти к содержанию

С октября Qatar Airways начнёт парить в Столицу на Boeing-787 Dreamliner

Boeing-787 Dreamliner будет делать первый путь месяца с вылетом из Дохи в 7:25 и прибытием в Столицу (аэродром Домодедово) в 13:15. Обратное выступление в 14:45, прибытие в Доху в 18:30. В настоящее время он творится на Airbus A320 либо Airbus A321. Возникновение широкофюзеляжного корабля добавит около 100 сидений в сутки на маршруте и снабдит целиком раскладывающиеся сидения в бизнес-классе.

Добавим также, что Qatar Airways будет 2-й авиационной компанией, которая установит Boeing 787 на отечественный маршрут. 2-мя годами раньше это сделала японская JAL, обслуживающая полосу Токио — Столица.

НАША Ссылка: Boeing 787 Dreamliner – широкофюзеляжный двухдвигательный быстрый самолет, спроектированный североамериканской авиационной компанией Boeing вместе с рядом иностранных организаций, в том числе с отечественными. Предельное число пассажиров (в одноклассовой конфигурации): от 250 до 330, исходя из вида (по вместительности и дальности полёта 787 сопоставим с Boeing 767. Boeing заявляет, что Dreamliner более бюджетный, чем ранние подготовки. Boeing 787 стал первым пассажирским самолётом такого объема, фюзеляж которого целиком произведен из композиционных источник.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *