Перейти к содержанию

Как фирмы Словении сражаются с пандемией

Санитарные власти многих стран полагают, что свиной грипп идет путешественниками и угрожают ввести запреты на туры.

Раз есть опасность ограничения квалифицированной работы и бизнеса, на нее необходимо отвечать, стараться опережать и считать организующие всех компромиссы. По различным основаниям наиболее подвластной риску заболевания возрастной компанией считаются дети и молодые люди. Как раз детскому и студенческому пакетному туризму прежде всего надо будет болеть, если ситуация заставит власти ограничить перемещения юных путешественников. В поисках решения неприятности словенская туристическая организация Collegium Mondial Travel, занимающаяся студенческими поездками по Европе, сделала необходимым требованием при организации туров сопровождение собственных туристических групп квалифицированным лекарем. Все дело в том, что абсолютное большинство заболевших свиным гриппом в Словении – подростки и абитуриенты, выезжавшие из страны в туристические поездки.

Collegium Mondial Travel увязала собственную инициативу с Государственным факультетом здравоохранения. Первая цель медицинского работника — представить подростков с признаками заболеваний, конфигурациями инфицирования, предосторожностями и методами, позволяющими избежать заболевания в поездке. Также, доктор сумеет препятствовать популяризации гриппа в команде, если все же кто-то из абитуриентов захворает. Тогда руководство компании и врача устроят безотлагательное возвращение зараженного на отчизну в особом автобусе, который будет играть роль изолятора и кареты неотложной медицинской помощи, и принесут в славянский госпиталь.

Попытка туроператора так что избежать закрытия целого назначения бизнеса, пока обнаружил осознание у санитарных властей Словении. Неясно будет ли доктор в команде необходимым требованием словенского студенческого туризма, если не будет, будет ли данная инициатива поддержана иными туристическими фирмами?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *