Перейти к содержанию

Amadeus продемонстрировал областным партнёрам свежие возможности справочных технологий

Организация «Амадеус – справочные технологии» с успехом закончила линейку классических областных семинаров «Летние встречи», в масштабах которой представители отечественных трэвел-агентств и самые крупные продавцы туристических услуг рассмотрели последующие возможности и виды общей работы.

«Закончилась еще одна серия семинаров «Летние встречи», которые Amadeus по традиции ведет с собственными партнёрами в отечественных регионах. В процессе семинаров представители не менее 150 трэвел-агентств из Главного, Северного, Приволжского и Сибирского государственных округов РФ приобрели информацию о заключительных достоинствах, заключениях и услугах на рынке от лидеров отечественной и мировой туристической области. К тому же, мы получили очень много свежих деловых контактов и сумели рассмотреть главные вопросы IT в работе и главные необходимости областных турагентств. Благодаря открытости к разговору, собственному знакомству и поддержанию контактов с компаньонами в разных областях РФ, и Армении и Белоруссии, нам получается быстро отвечать и предвидеть требования наших пользователей», – сообщила Наталья Волкова, управляющий отделения менеджмента и внутренних коммуникаций компании «Амадеус – справочные технологии».

В 2018 году «Летние встречи» прошли в Нижнем Новгороде (16 июля), Самаре (18 июля), Красноярске (4 сентября), Иркутске (6 сентября), Ростове-на-Дону (11 сентября), Новосибирске (12 сентября) и Сочи (13 сентября). «Мы пытаемся навещать больше районов на постоянной базе, включая в маршрут агентских встреч всё новые города: Нижний Новгород, Самара и Сочи утвердили участников пресс-конференции впервые», – заметила г-жа Волкова.

В процессе семинаров совместно с «Амадеус – справочные технологии» собственные демонстрации продемонстрировали такие компании, как «Аэрофлот–отечественные авиалинии», Austrian Airlines, Hahn Эйр, Сингапур Airlines, SAS Scandinavian Airlines, Lufthansa, JAL Japan Airlines, KLM, Эйр France, отечественное посольство сети гостиниц Jumeirah Hotels & Resorts, отель Swissotel Ярко-красные Бугры (Город Москва), сеть гостиниц Sokos Hotels (Петербург) и визово-консалтинговая организация Senator Company (Город Москва). Соображения участников семинаров почти во всем сходились.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *