Перейти к содержанию

Отельная сеть Radisson открывает Нигерию

В 2012 году в Нигерии раскроются свежие гостиницы: Radisson Blu Hotel, Vicki Island Lagos (250 номеров), Radisson Blu Hotel Abuja (200 номеров) и Park Inn Abuja (125 номеров). Как заявил Курт Риттер, вице-президент и гендиректор компании Rezidor, что кошелек Rezidor в Африке будет подключать не менее 30 работающих и строящихся гостиниц с совместным номерным фондом 7500 комнат. В Абудже, столице Нигерии, ожидается возвести гостиницы Radisson Blu Abuja и Park Inn Abuja. Город Абуджа был сконструирован, преимущественно, в 80-х гг. XX столетия. В 1991 году он обрел статус столицы страны (раньше управленческим центром Нигерии считался Лагос).

Гостиницы будут находиться в элитном муниципальном регионе Майтама, где располагаются посольства разных стран и консульства интернациональных организаций. Инфраструктура гостиницы Radisson Blu будет подключать 200 номеров, бар и несколько баров (в том числе сигарный кафе-бар), музыкальный зал и спа-центр. Ослепительный и молодой брэнд Park Inn предложит посетителям 125 свободных номеров, бар, конференц-зал и покрытый водоем. Отель Radisson Blu Vicki Island раскроется в городке Лагос, размещенном на островах.

Отель разместится на полуострове В., на краю Атлантического океана, в одном из наиболее сегодняшних коммерческих местах. В гостинице рассчитаны 250 номеров (все с роскошным вариантом на море), 2 бара, конференц-залы, спа-центр и водоем. Это будет 2-я гостиница сети Radisson Blu в Лагосе, которая будет воистину строительной достопримечательностью города. Первый отель Radisson Blu будет в Лагосе в 2010 году. В настоящее время Нигерия располагается на раунде солидного финансового формирования, когда в сырьевую индустрия страны идут существенные зарубежные инвестиции. Синхронно в стране активно развивается туристическое назначение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *