Перейти к содержанию

Сентябрь-время обучаться

В начале сентября туристическая фирма «ЛАБИРИНТ» устоит ряд семинаров для агентств на тематику «Занзибар — полуостров Индусского океана». Занзибар- это свежее назначение на рынке России. Полуостров находится в 40 км от континентальной части Танзании и позиционируется как лучший океанский курорт, вровень с такими назначениями как Маврикий, Сейшельские и Мальдивские острова. Ключевая гордыня Занзибара – это мифические пляжи, почти малонаселенные и отлично аккуратные, которые занимают верхние позиции во всемирных рангах.

Неповторимость острова в том, что кроме качественного пляжного досуга, Занзибар имеет состоятельную историю и народную культуру. Занзибар давно именуется полуостровом специй, поскольку еще в 19 столетии стал основным изготовителем гвоздики. В настоящее время огромную часть острова занимают плантации гвоздики, корицы, мускатного ореха и прочих пряностей. Также, на Занзибаре сделана отличная инфраструктура для занятий дайвингом и сноркеллингом, но естественные государственные заповедники имеют в собственном запасе необычных представителей флоры и фауны, которых нет ни у кого больше во всем мире.

На семинарах будут затронуты такие темы, как история и культура острова, развитие спроса на рынке туризма, особенность большого и невысокого года, возможности для реализации туров, лечебные условия и другие. Ведет урок управляющий африканского отделения фирмы «ЛАБИРИНТ» — Алексей Павлов.

Расписание семинаров: 11 октября в 10.00 — Город Москва 14 октября в 10.00 — Тюмень 15 октября в 10.00 — Воронеж 16 октября в 10.00 — Город Москва 17 октября в 10.00 — Ростов-на-Дону 18 октября в 10.00 — Город Москва

Запись доступна на веб-сайте фирмы «ЛАБИРИНТ».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *