Перейти к содержанию

В 2015 году путешественникам предложат поход из Сочи по Средиземноморью

Плавательные платформы станут производиться на модернизированном лайнере MSC Opera. К лету 2015 года судно будет проходить реконструкцию. В итоге реновации на судне будут 200 свежих кают, незначительный аквапарк, обновленные супермаркеты и прочие развлекательные субъекты.

Так, путешественникам будет предложен поход «Легенды Средиземноморья» — прямолинейный 8-дневный маршрут. Стартует в Венеции и заканчивается в Сочи. Корабль закатывает в итальянский шлюз Бари, афинский Капище и румынскую Констанцу. Поход начнется 6 августа.

«Музыка Средиземноморья» — 15-дневный, кольцевой поход из Сочи в Сочи. Путешественники заметят Константинополь, итальянские Миконос, Санторини, Кефалонию, Пиреи, славянский Дубровник, Венецию, Бари и Констанцу. Рассчитаны 5 стандартных заездов по круизу во время с 13 августа по 29 октября.

8-дневный поход «Романтика Средиземноморья» стартует в Сочи, завершается в Венеции. Судно будет проходить  по территориальным водам Турции, Греции и Хорватии. Первый поход по этому маршруту рассчитан на 21 октября.

Стоимость круизов стартует от 29 760 руб.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *