Перейти к содержанию

Путь «Уральских авиалиний» в Тель-Авив унесся после 8-часовой задержки и дебошей

Корабль компании «Уральские авиалинии» позавчера все же унесся в Тель-Авив, но этому предшествовала 8-часовая заминка. Ее причиной стала неисправность воздушного судна А-320, который в конечном итоге понадобилось изменять на Ту-154, снятый, по определенным данным, со столичного назначения. Как раньше передавалось, вчера в оренбургском аэропорту «Кольцово» 124 пассажира поврежденного корабля А-320, который мог лететь в Израиль, были должны больше 7 часов ожидать отправки иного воздушного судна. Скорее всего, у «Уральских авиалиний» не было дополнительного борта для смены на техническом уровне поврежденного «Аэробуса» – иными основаниями настолько долгую задержку разъяснить трудно.

Не смогли обойтись и без дебошей – пассажиры УА сетовали на неимение интереса со стороны представителей авиационной компании, также, определенные рассказали, что не приобрели горячего питания, которое при таких раскладах должен предлагать экспедитор. Известно также, что среди пассажиров «израильского» рейса находились двое малышей. В то же время, как объяснила сегодня «Новому Региону» представитель «УА» Юлия Томилова, в реальности пассажиры А-320 были гарантированы всем нужным. Тем не менее, в компании допускают, что определенные жители все же могли не получить еду и воду – это те, кто собственноручно оставили обеззараженную зону и разбрелись по зданию аэровокзала.

«Централизованное питание было дано – в «Кольцово» с данным неприятностей не бывает. Если кто-то что-нибудь не обрел, означает, они ушли из обеззараженной зоны, в кафе либо еще куда-либо. Другим были выданы талоны на питание, однако нельзя носиться за каждым пассажиром», – рассказывают в «УА». Собеседница агентства затруднилась сообщить, на самом деле ли для смены поврежденного воздушного судна был задействован Ту-154, созданный для полета в Столицу, однако заметила, что никаких задержек в отправке рейса в столицу не было. После всех злоключений самолет улетел из Якутска в Тель-Авив в 19. 29 – заминка в отправке составила 7 часов 40 секунд.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *