Перейти к содержанию

Съезд РСТ в Санкт-Петербурге: удивительная платформа и свежие возможности

В Петербурге общим ходом проходит адаптация к выполнению XII съезда Отечественного единения туристической индустрии, который пройдет 13 ноября. К участию в данной крупной встрече приглашаются как участники РСТ, так и все заинтригованные компании. Участникам и посетителям съезда будет предложена яркая деловая платформа, пакеты на расположение в отелях различных групп и экскурсионная платформа — знакомство со свежим туристическим потенциалом Петербурга. В деловой части съезда с 12 по 14 ноября рассчитано совещание Руководства и Областного совета РСТ, полное совещание XII съезда, пресс-брифинг для корреспондентов, демонстрации и деловые встречи с фирмами Петербурга и Северо-востока.

Со слов главы РСТ Сергея Шпилько, ключевая особенность XII съезда РСТ состоит в том, что проходит он в условиях кризиса, и во время, когда вошли в действие свежие перемены законопроекта о туристической работы в части повышения габаритов экономических обещаний. На повестке дня стоит вопрос о увеличении действенности госрегулирования в области туризма, внутризаводского администрирования и другие цели, решение которых без консолидации участников туристического рынка сегодня трудно. 14 ноября 2009 года участники съезда будут участвовать в изобретении самой крупной туристической демонстрации Северо-востока «Инветекс», в масштабах которой будет проходить выпуклый стол «Российский рынок туризма в условиях кризиса», совещания Комиссии по иммиграционному и внутреннему туризму и Транспортной комиссии РСТ.

СЗРО РСТ и организация «Санкт-Петербург Экспресс» вместе спроектировали уникальное предложение для компаний-членов РСТ по участию в выставке на общественном стенде (оснащенное место — 15000 рублей. + НДС). Учредители съезда попытались нормально соединить деловую часть портала с познавательной, что в особенности важно для участников из районов. Специально для них рассчитана экскурсионная поездка по Санкт-Петербургу и Пушкину (Царское село), просмотр свежих гостиниц и туристических субъектов. Среди свежих многообещающих программ Петербурга посетителям будет представлен Сити Экскурсионный тур (тест-драйв) – городской маршрутный туристический автобус, оборудованный лингафонным оснащением и плавающий по знаменательному центру города.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *