Перейти к содержанию

Рыба хватила путешественницу

В Австралии выловлен морской монстр, запугивавший путешественников на море Sandy. Милиция и квалифицированные рыболовы, которых привлекли к процедуры по ликвидации рыбы, ставшей причиной паники среди путешественников, полагают, что они совладали с установленной целью.

На протяжении нескольких суток в службу выручки поступали претензии от купающихся на распространенном пляже, на море Sandy в Дарвине. Отдыхающие заявляли, что в береговых водах возникла некая огромная рыба, вероятно гроза. Резкие языки дали наименование неизвестному чудовищу – Лох-Александровский Монстр, намекая на его вероятное родство и подобие с Лох-Несским чудовищем.

Рыбалка на «монстра» стартовала после того, как он уязвил одну путешественницу за ногу. Плавание в заливе было запрещено на протяжении 2 суток, вдоль всего края поставили огромные сети. 20 сентября в них попалась 80-сантиметровая рыба весом 4 кг.

Власти говорят, что это и есть Лох-Александровский монстр. Жители и путешественники до сих пор с опаской проходят в воду, полагая, что рыба не могла стать причиной стольких слухов и паники.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *