Перейти к содержанию

На пляже в Евпатории умер житель России

В Евпатории на пляже умер житель России, но в населенном пункте Заозерное спасатели вытащили столичную жительницу и 3-х граждан Ивано-Франковской области, которых унесло в море. Как рассказывает в субботу пресс-служба Основного администрирования МинЧС Украины в Крыму, в пятницу в горуправление МинЧС 18.10 поступило известие о том, что на пляже санатория «Победа» умер гражданин России 1954 г.р., гражданин Подмосковья. На месте инцидента ведутся оперативно-следственные события работниками Евпаторийского горотдела МВД.

В тот же день поступило известие о том, что рядом с пляжем «Аристократ» в населенном пункте Заозерное, в море на дистанции около 2000 м, смотрит девушку на доске для серфинга. Для предложения помощи в море вышел катер со спасательной установки «Крачка» МинЧС. Придя на место, спасатели нашли девушку 1978 г.р., гражданку Города Москва, которая была не может собственноручно доплыть до края и нуждалась в помощи. Столичную жительницу повысили ее на борт катера и принесли на край. В медпомощи она нуждалась.

Также, спасателям поступило известие о том, что рядом с пляжем «Паролимпийцев» в море на дистанции около 1500 м от края, смотрит матрац с людьми. Для предложения помощи в море вышел катер со спасательной установки «Крачка» МинЧС. По приезду на место был замечен матрац с 3-мя людьми, обитателями Ивано-Франковской области, которые не могли собственноручно добраться до края. Потерпевшие были подняты на борт катера и доставлены на край. В медпомощи не нуждались.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *