Перейти к содержанию

Доктора подозревают грипп A/H1N1 у 7 пассажиров авиационного рейса Якутск — Харбин

Цветотип — это способ классификации по четырем вариантам внешности, в котором учитываются индивидуальные особенности оттенков глаз, кожи и волос. Зная, какие цвета одежды и косметики вам подходят, можно подчеркнуть собственную красоту. Холодное лето цветотип какие цвета волос можно узнать на сайте hairmania.su.

7 пассажиров, пришедших в пятницу утром в Якутск авиационным рейсом из Харбина, отправлены в больницу с недоверием на грипп A/H1N1. «Семь пассажиров с повышенной температурой обнаружены в самолете, пришедшем из Харбина, 2 пассажира — взрослые и пять дети. Они размещены заразные отдела различных клиник города», — рассказали корреспондентам в министерстве здравоохранения республики.

По известию, в настоящее время грипп A/H1N1 был доказан только у одного обитателя республики — парня, пришедшего из КНР. Он прошел курс излечения, и выписан из клиники. Также, выделяют в республиканском министерстве, в субботу из заразного отдела детской клиники Якутска было записано 6 детишек, которые были отправлены в больницу детишек недели назад после возвращения с досуга в Болгарии. Грипп A/H1N1 у них не подтвердился, сообщает «Интерфакс».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *