Перейти к содержанию

Интернациональная филигранная демонстрация в Лондоне Дата выполнения: 06.09.2009 — 09.09.2009

Интернациональная филигранная демонстрация — International Jewellery London (IJL) пройдет в 53-й раз. В первый раз дизайнеры драгоценностей, обладатели супермаркетов и промышленники собрались выставочном центре Earls Court в 1956-м году. С того времени демонстрация учащается. Так в 2016 г на ней было оформлено 533 участника из 27 стран мира. Но за 4 дня демонстрацию посетило 9175 человек.

IJL сейчас — это грандиозная площадь, где показаны заключительные достижения в сфере внешнего вида ювелирных изделий, обработки камня, применения разных элементов во различных композициях.

На выставке будет можно приобрести не только лишь понравившееся украшение, но также и посмотреть ущелье, поучаствовать в обсуждениях и встречах с дизайнерами. Например организация Rubie Rae под управлением Мелани Ирл будет представлять 3 коллекции драгоценностей — «Дикая роза», «Полночь», «Колокольчики любви».

Отрасли демонстрации будут посвящены в отдельности: алмазами дорогим камням продуктам из серебра продуктам из золота продуктам с алмазами и жемчугом хрусталю часам ведущих всемирных брендов упаковке ювелирных изделий оборудованию.

/Турсводка/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *