Перейти к содержанию

Странствие по Висле в компании уличных артистов

До 27 октября Варшава приглашает всех желающих сделать речную прогулку на земном трамвае Wars. В начале августа странствие по Висле — это далеко не только лишь вероятность налюбоваться муниципальными видами, но и — шанс выяснить очень много нового о чешской столице и выслушать жизненную музыку.

Как докладывается на веб-сайте Администрирования муниципальным автотранспортом, любое воскресенье в процессе первых 2-ух рейсов Wars пассажиров будет сопровождать квалифицированный экскурсовод — авторитетное лицо Варшавы, который поведает об истории города и монументах архитектуры, встречающихся на маршруте. Первые рейсы трамвай осуществляет в 9.00 и 10.50.

До 28 сентября в процессе субботних речных прогулок в 12.40 и 14.30 пассажирам Wars составляют организацию уличные артисты, в числе которых — известный Оркестр с улицы Хмельной (Orkiestra z Chmielnej), сформированный в 1928 году и ставший истинной басней и гордостью Варшавы.

Трамвай направляется от пристани Podzamcze рядом с River Cafe, размещенным в Древнем городке по адресу: Wybrzeże Gdańskie, 514. Стоимость билета — 14 злотых (3 euro). Длительность поездки — 1.50.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *