Перейти к содержанию

Санкт-Антон обновляет веревочную проезжую часть

Один из самых лучших горнолыжных курортных мест мира, Санкт-Антон (Австрия) активно готовится к началу года. Этой осенью целиком обновлена веревочная автодорога Rendlbahn. Передовая и большая нижняя машина канатки вынесена к центру города. Так что, автодорога к голубым и ярко-красным магистралям на Rendl будет не менее удобной и займет меньше времени.

В 2018 году праздник открытия года в Санкт-Антоне будет проходить с 27 по 29 декабря. На днях посетителей ожидают различные состязания (в т.ч. по громадному слалому и телемарку), выступления здоровый музыки, яркое шоу с активное участие горнолыжной школы курорта и просторная платформа apres-ski.

Иные интересные мероприятия в Санкт-Антоне: 9-30 февраля 2010 года: Ladies First: презенты и подарки для всех девушек, прибывших в Санкт-Антон в эти даты. 9-11 мая 2010 года: Осенний пир Intersport. Австрийские горнолыжные инструкторы покажут посетителям и арбитрам собственное искусство. Разные выступления и apres-ski гулянки на снегопаду. 24 мая — White Thrill — знаменитые впечатляющие состязания заканчивают горнолыжный год в Санкт-Антоне.

Cанкт-Антон — один из самых лучших горнолыжных курортных мест Европы и мира, входит в число Best of the Alps. Санкт-Антон совместно с примыкающими великолепными деревнями Лех и Цюрс предлагает 280 км автотрасс (85 подъемников) и является одним из самых лучших мест в Европе для фрирайда. Помимо катания посетителям рекомендуется общий перечень зимних развлечений — салазки, снегоступы, беговые коньки, каток, керлинг и прочее. В Cанкт-Антоне размещены 2 прекрасных 5-звездочных гостиницы (Alberg Hospiz и Raffls с St.Antoner Hof), и не менее 20 гостиниц 4*, почти все — с своими велнесс-центрами и спа. Ски-пасс Ski Arlberg на всю зону катания стоит 43,5/208 euro для взрослых на 1 и 6 суток, 26/125 euro для детишек старше 8 лет.

/Superski.Ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *