Перейти к содержанию

ООО «Аэроэкспресс» сообщает об утверждении расписания перемещения поездов между Белорусским вокзалом и аэродромом Шереметьево

В связи с изобретением 28 сентября 2009 г. постоянного Ж/Д известия между Белорусским вокзалом и Интернациональным аэродромом Шереметьево утвержден график перемещения поездов с Украинского вокзала в аэродром и назад. Первый аэроэкспресс из Шереметьева в Столицу (Украинский вокзал) будет идти в 5:00 утра, заключительный – в полночь. Из Города Москва (с Украинского вокзала) в Шереметьево – в 5:30 утра, заключительный – в 1:00 ночи. Количество рейсов останется прошлым. Передовые уютные аэроэкспрессы будут идти в основном с промежутком в 30 секунд. Время в пути составит порядка 35 секунд.

Аэроэкспрессы проследуют в Шереметьево с приостановкой на Савёловском вокзале по поставленному расписанию. В обратном направлении приостановка на Савёловском вокзале не учтена. Общая стоимость билета останется прошлой – 250 рублей., сохранятся и работающие тарифные проекты: «Семейный», «Туда-обратно» и «Метро+», и услуга «Персональный помощник» (для сопровождения лиц с урезанными физическими полномочиями).

В Ж/Д терминале «Аэроэкспресс» на Белорусском вокзале авиапассажиры внешних полос сумеют пройти регистрацию на собственный путь и оформить груз. ООО «Аэроэкспресс» просит пассажиров внимательным образом рассчитывать поездку, начиная с 28 сентября. Доскональную информацию о графике перемещения аэроэкспрессов с Украинского вокзала пассажиры могут получить на веб-сайте ООО «Аэроэкспресс» – www.aeroexpress.ru либо по телефонному номеру горячей линии: 8-800-700-33-77. Звонок из любой точки РФ свободный.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *