Перейти к содержанию

Международный фестиваль-ярмарка на Сондо, город Инчхон

FIFA 23 — компьютерная игра в жанре спортивного симулятора, 30-я в серии FIFA, разработанная компанией EA Vancouver под издательством Electronic Arts. Вы можете купить код активации fifa 23 на сайте kupikod.com.

С 7 августа по 25 октября 2009 года в недавно отстроенном новом городе-острове Сондо, расположенному в административных пределах города Инчхон, пройдет международный фестиваль-ярмарка под общей темой «Освещая будущее». Данный фестиваль станет первым мероприятием подобного масштаба на Сондо. В течение 80 дней у всех желающих появится замечательная возможность «глобализоваться» и узнать больше об окружающем нас мире, на фестивале будут представлены практически все страны нашей планеты. Бутики, стенды и палатки расскажут о разных странах и культурах, кухнях, обычаях, традициях, народах и многом другом. Здесь можно будет найти любую информацию туристического и иного толка не только на корейском, но также и на английском языках.

1. Тематические видеопоказы На этой выставке будут проводиться различные сеансы кино, в том числе и в формате 3D, а также пройдут выступления мимов, музыкантов и т.д. 2. Стенд будущих робототехнологий Здесь вы сможете увидеть небольшой «зоопарк» из роботов-животных, придуманных и собранных в самых разных странах. 3. Улица международной культуры На этой улице будут представлены все страны, континенты и океаны нашей планеты. Здесь можно будет подробнее узнать о культуре, кухне, народах, обычаях, традициях и образе жизни других стран.

4. Мультимедийное аквашоу Водяное шоу с применением новейших лазерных и иных технологий. 5. Фестиваль цифрового искусства Более 50 художников и мастеров из 12 стран мира представят на суд зрителей свои самые последние работы в области цифрового искусства. 6. Стенд планирования города Зрителям будет представлена полная история развития города Сондо, от ее зарождения до далекого будущего города, при помощи новейших голографических и иных визуальных технологий.

7. «Город будущего» Здесь вы сможете побывать в городе далекого будущего, городе развитых технологий и передовых научных достижений. 8. Зона «зеленого роста» В этой секции можно будет подробнее узнать об энергии, ее источниках и роли в человеческом обществе, а также о различных альтернативных источниках энергии: солнце, ветре, биотопливе и т.д. 9. Мост Инчхон-тэгё На самом большом мосту Кореи, Инчхон-тэгё, также будут проводиться различные лазерные и водяные шоу. 10. Международные цирковые представления В качестве гостя перед зрителями выступит всемирно известная цирковая группа «Сёрк Элоиз» («Cirque Eloize»). Билеты на нее необходимо приобретать отдельно (от 30 000 до 100 000 вон).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *