Перейти к содержанию

Открытие летней террасы в Andaz Liverpool Street

Этим летом отель Andaz Liverpool Street предлагает отдохнуть от суеты шумного Лондона на романтичной летней террасе English Summer Garden, открывшейся недавно в стенах гостиницы. Природный ландшафт, воссозданный под крышей отеля архитектурным бюро Bark Design совместно со знаменитым британскими флористами Hayford and Rhodes, включает зеленые газоны, деревья, цветники, а также элегантную садовую мебель.

Этим летом в English Summer Garden состоится ряд интересных мероприятий, которые обещают стать настоящим событием не только для гостей отеля, но и для жителей Лондона. Так, 25 июля отель приглашает всех желающих принять участие в Gold Party, где гости смогут продать ненужные, сломанные или просто надоевшие им ювелирные украшения. Концепция мероприятия гениально проста: гости приносят ненужные изделия из золота, серебра или платины, а специалисты компании Ounces 2 Pounds, взвесив их, компенсируют стоимость владельцам. В течение дня гостям будут предложены традиционный английский пиммс, коктейли и легкие закуски. Подобные ярмарки, захватившие в этом году весь Лондон, претендуют на звание еще одной английской традиции.

В свою очередь, 15 августа в летнем саду состоится Designer Jumble Sale, настоящий подарок для ценителей дизайнерской одежды, где можно будет приобрести или обменять вещи из коллекций Gucci, Chloe, Chanel, Marc Jacobs и т.д. Участие в мероприятии, а также витрины для тех, кто хочет выставить свои вещи на продажу, абсолютно бесплатны. Для джентльменов, сопровождающих дам на этот вечер, предусмотрена специальная зона, где на плазменных мониторах будут транслироваться спортивные матчи.

English Summer Garden будет открыт в период с 26 июля по 30 августа как для постояльцев Andaz Liverpool Street, так и для не проживающих в нем гостей ежедневно с 13:00 до 20:00. Вход, в том числе на проходящие здесь мероприятия, свободный.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *