Перейти к содержанию

Страховщик пояснил путешественникам «Ветра странствий» механизм принятия компенсаций

«Официально туристический оператор себя нулем не считал и высказывание нам не давал. Пока бесспорно факт злодеяния со стороны гендиректора организации. Страховым примером можно назвать неосуществимость туристические фирмы выполнять контракт туристического продукта. Причины, по которым туристический оператор не в состоянии выполнять свои обещания перед путешественниками, отличны. Мы разбираемся с этой обстановкой», — рассказали журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» в отделе связи с общественностью «Либерти Оберегание». По данным ИТАР-ТАСС, страховщик все-таки получает заявления, но рекомендует путешественникам за ранее разобраться.

«Путешественникам мы рекомендует направиться в кабинет туристического оператора, повстречаться с консультантом, который им оформлял экскурсионный тур. Разобраться, что оплачено по экскурсионному туру, к примеру, очень многие авиационные билеты и гостиницы были забронированы и оплачены», — отметили в отделе связи с общественностью.

На данный момент за границей в настоящее время располагаются много десятков заказчиков «Ветра путешествий», многие из них граждане Санкт-петербурга. Еще где-то около трехсот направиться в отпуск не смогли.

Напоминаем, в пятницу утром закончил свою деятельность один из самых старых туристических операторов Петербурга – организация «Вихрь Путешествий». В своём послании к партнерам и путешественникам коллектив компании рассказывает, что генеральный директор организации, она же хозяйка «Ветра Путешествий» Любовь Агафонова «неожиданно» укрылась в незнакомом направлении. Поэтому туристический оператор не может возобновлять воплотить в жизнь свою деятельность, в том числе экономическую.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *