Перейти к содержанию

Испытательные климатические камеры

Климатическая камера — это устройство, которое помогает искусственно формировать условия среды. Они применяются в научно-исследовательских центрах, где разрабатывается оснащение для машиностроения, оборонной и летной промышленности. Такое устройство предназначено для измерения и контролирования влаги и температуры воздуха и соединяет внутри себя очень многие функции испытательной камеры.

Испытательная камера тепло-холод обширно применяется для выполнения термоциклирования образчиков, для тестов на влияние невысоких, максимально невысоких, больших и максимально повышенных температур.

Изучения разных материалов и материала, многих изделий электронной техники, изделий особого предназначения, обычно, проводят при помощи испытывающих камер. Оснащение, которое предлагает наша компания, характеризуется надежностью, долговечностью, большой правильностью измерений, и обладает полной автоматизацией. Исходя из специфичности производства и от условий клиента, акцентируют некоторое количество видов испытывающих погодных камер: камеры ливня, камеры озона, камеры пыли, камеры солнечной радиации и старения, камеры соляного тумана, погодные камеры тепла, камеры тепла-холода, камеры теплового потрясения (термоудара) и прочие. Приобрести испытательные климатические камеры можно на сайте http://cryo-tech.ru.

Испытательная камера тепло-холод – это версия погодных камер, другими словами, это устройство, которое создано для выполнения тестов на воздействие влаги и температуры по исключительно данным платформам. Погодные камеры тепла-холода, как и хорошие индустриальные печи, могут воздерживать крупные температуры. Испытательная климатическая камера тепла-холода предусматривает подачу электропитания на протестированные изделия, изменение характеристик и данных в ходе экспериментов.

Погодные камеры востребованы в научно-исследовательской работы, создании. Выделим главные сферы использования:
фармацевтическая индустрия;
пищевая индустрия;
косметическая индустрия;
фундаментальные изучения;
анализ по биотестированию;
испытание качеств химических сред и материалов под действием температуры и света;
определение токсичности вод.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *