Перейти к содержанию

Играть симс 4

The Sims 4 — очередная часть симулятора, для PC и Mac, которая не будет требовать постоянного подключения к Сети.The Sims 4 поощряет пользователей изменять игровой мир с помощью новых удобных инструментов и позволяет без лишних усилий делиться творениями с друзьями и поклонниками игры.

Более 16 лет франшиза The Sims побуждает игроков к самовыражению через открытый игровой процесс и безграничные возможности настройки [игры под игрока]. Именно поэтому мы очень рады выходу сегодняшнего обновления The Sims 4, расширившего возможности режима создания персонажа с новыми настройками пола и открывшего игрокам еще больше возможностей игры с жизнью. Играть симс 4 можно на сайте igrakomp.ru.

В первый раз можно настроить собственного персонажа без прикладываемых раньше гендерных ограничений. Это означает, что можно сделать персонажа с любым видом сложения, поступью либо тоном голоса- вне зависимости от пола.

Также одежда, стрижки, украшения и прочие зрительные опции стали доступны всем симам. Отныне более 700 объектов CAS, раньше подходящих или для сильной половины человечества, или для девушек, стали доступны для любого персонажа вне зависимости от его пола. При этом объекты содержат и The Sims 4, и DLC, появившиеся позднее.

Отныне можно подобрать персонажу любой вид, длинные, короткие либо наполненные специальным образом волосы, настроить их внешний облик при помощи персонально выбранных девайсов. Вы сами решаете, как играть с помощью дополненных в режиме образования персонажа фильтров в The Sims 4.

Игра The Sims сделана различными людьми для различных людей, потому нам важно, чтобы игроки могли показать собственную способность и проявить себя через игру. Нам надо, чтобы игроки могли формировать героев, с которыми бы соединяли себя либо имели чувствительную любовь, через обширный диапазон приборов, позволяющих оказывать влияние на пол, возраст, национальность, вид сложения и т.д.

Не важно, как вы играете, — рассчитываем, что это восстановление режима образования персонажа раскроет перед вами свежие возможности. Сознаться, мы весьма порадовались, когда нашли, как очень многие стрижки для сильной половины человечества идут девушкам и напротив. И мы только начали исследовать, насколько по-всякому выглядят одни костюмы на различных фигурах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *