Перейти к содержанию

Определены наиболее дорогостоящие и наиболее доступные испанские курортные места лета 2014

Одними из наиболее доступных мест для отдыха на побережье определены города Галисии — Сансенсо и Рибадео. Тут остановка будет стоить &евро;70 и &евро;79 соответственно. Бискайский оказался «достаточно доступным» в городах Суансес (&евро;70) и Комильяс (&евро;81), в периферии Астуриас , в городке Хихон ежедневно в отеле будет стоить &евро;85 euro. Впрочем, доступное вполне может быть далеко не всегда интересным. К примеру, Бискайский пролив у путешественников менее всего известен, так как даже в пыл года, жидкость в океане вполне может быть прохладной.

Помимо этого, есть экономные предложения и в популярной Андалусии. На пляже Карбонерас существование в гостинице стоит &евро;74, в Барбате — &евро;77 и в Маталасканьасе — &евро;80. самый бюджетный вид ценой &евро;60 за ночь оказался на солидном Тенерифе, город Пуэрто-де-ла-Крус.

Добавим также, что самый дорогой отдых в Испании этой осенью предлагает Ибица. В поселке Санта-Эулалия стоимость ночи в гостинице дотягивают &евро;271. Незначительно выгоднее будет отпуск в Ла-Манге в Мурсии — до &евро;244 за ночь, и в Марбелье — &евро;217.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *