Перейти к содержанию

Аэроэкспресс ввел экономичные утренние и вечерние абонементы

«В добавление к существующей серии тарифов, организация вводит абонементы «Утро», «День» и «Утро-Вечер» на проезд в аэроэкспрессах Столицы», — передает отдел связи с общественностью. Тариф «Утро» действителен для рейсов отправлением с 05:30 по 07:30 (включительно) на маршруте «Белорусский вокзал – аэродром Аэропорт» и с 05:00 до 07:30 (включительно) – в обратном направлении. От Павелецкого вокзала до аэродрома Домодедово и назад тот же тариф работает для проезда на поездах, направляющихся с 06:00 до 07:30 (включительно). На направлении «Киевский вокзал – аэродром Внуково» и «Аэродром Внуково – Киевский вокзал» поездку по утреннему абонементу можно сделать на рейсах отправлением в 06:00 и 07:00.  Пользоваться тарифом «День» на отделе «Белорусский вокзал – аэродром Аэропорт» и «Аэродром Аэропорт – Белорусский вокзал» можно с 19:30 до 00:30 (включительно), на маршруте «Киевский вокзал – аэродром Внуково» – с 19:30 до 00:00 (включительно), в обратном направлении – с 20:00 до 00:00 (включительно). Сделать поездку от Домодедово до Павелецкого вокзала по абонементу «День» можно с 19:30 по 00:00 (включительно), в обратном направлении – с 19:30 по 00:30 (включительно).  

Помимо этого, будет смешанный абонемент «Утро-Вечер» на 50 поездок, который соединит кратковременные интервалы тарифов «Утро» и «День». Стоимость одной поездки по предлагаемым абонементам будет составлять всего 130 руб. Обновленные тарифы станут действительны на всех 3-х столичных назначениях в отмеченные интервалы следования экспрессов.

«Мы рвемся сделать нашу тарифную сетку комфортной для не менее большого круга пассажиров, – объясняет А. Сорокин, директор «Аэроэкспресс». – С формированием Столицы и, следовательно, крупным постройкой свежих квартирных комплексов вокруг нее, количество наших заказчиков существенно выросло с помощью граждан свежих участков, размещенных вокруг аэропортов. Поэтому мы приняли решение увеличить серию тарифов и сделать использование аэроэкспрессами комфортным для данной группы пассажиров».

Стоимость абонементов «Утро», «День» составит 2 600 рублей., которые содержат 20 поездок, «Утро-Вечер» – 6 500 рублей. – 50 поездок. Вместе с свежими тарифами на аэроэкспрессы остаются без перемен прошлые: «Обычный», «Бизнес», «Туда-обратно», «Домашний», «Командировочный», «Аэроэкспресс+метро» и прочие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *