Перейти к содержанию

С7 Airlines начала осеннюю акцию распродажи авиабилетов

«Особые тарифы воздействуют на рейсы С7 Airlines из Столицы в Мадрид (Италия), Гельсингфорс (Финляндия), Франкфурт-на-Майне (Франция), Киев, Одессу и Симферополь (Украина). В рамках акции распродажи можно купить билеты по пониженным тарифам на обновленные рейсы С7 Airlines Столица – Ларнака и Столица – Престиж, и на сезонные рейсы в Дубровник и Сплит (Хорватия), которые станут производиться с июля», — заметили в отделе связи с общественностью С7. Также особыми тарифами можно пользоваться и для перелетов по РФ – из Столицы в Самару, Минеральные Жидкости, Ростов-на-Дону, Казань, Нижний Новгород, Тольятти, Калининград, Екатеринодар и Нижний новгород. 

Например, объем тарифа при покупке авиационного билета туда и назад по маршруту Столица – Самара/Казань составляет 2560 руб; Столица – Екатеринодар – 3560 руб; Столица – Гельсингфорс – всего 80 euro; Столица – Мадрид – 150 euro; Столица – Одесса – 108 euro; Столица – Ларнака/Престиж – 210 euro; Столица – Дубровник/Сплит – 160 euro.

«Ярмарка продлится до 11 мая 2014 года и разносится на рейсы с 4 мая по 31 июня 2014 года, кроме назначений Столица – Дубровник и Столица – Сплит, где момент перелета определён с 1 по 27 июля 2014 года», — уточнили в авиационной компании С7.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *