Перейти к содержанию

Более 5 миллионов путешественников поженились в Доминикане за прошедшие 2 года

По формальным данным, в 2012 году было оформлено 2’410 зарубежных браков, в 2013 – 2’020 и 740 в нынешнем 2014 году.

Агент Организации туризма и гостиниц Доминиканской Республики (Asonahores) подчеркивает, что основной поток составляют путешественники из Европы (Франции, Франции и Великобритании), и США и Канады. Кроме западного берега, известностью у новобрачных пользуются курортные места Пуэрто-Плата, Сан-Рафаэль-де-Юма, Сантьяго, Самана, Сосуа, Ла-Романа и Лас-Терренас.

Большинство гостиниц на западе Доминиканы могут предложить предназначенный комплекс услуг по компании торжества и карамельного месяца, в который, в большинстве случаев, входят службы брачного распорядителя, декорации, грим и стрижка жены в сутки женитьбы, цветочное формирование, брачный тортик, фото- и съемка, развлекательная платформа, развлекательное прикрытие и, разумеется, меню для бала.

Эксперты также возьмут на себя повинности по оформлению всех нужных бумаг и контролируют правильность выдаваемых после процедуре формальных бумаг. Стоит рассматривать, что тогда как условия для всех одинаковые, процесс может различаться исходя из законопроекта и исповедания. Учредители помогут в выборе уполномоченного агента духовных либо штатских факультетов, и пришлют все готовые бумажки и сертификаты.

Добавим также, что сделанные в Доминиканской Республике доказательства о регистрации брака официально становятся в РФ. Помимо этого, между нашими государствами работает безвизовый порядок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *