Перейти к содержанию

5 туристических агентств Натали турс приобрели по авто БМВ

50 агентств, возглавивших ранг Натали Турс по результатам реализаций туров в ОАЭ в году 2013/2014, стали участниками этого события. Они были вознаграждены отдыхом в гостинице One & Only Ройял Mirage 5* на Джумейре и приобрели шанс выиграть один из 5-и авто.

На протяжении всего года туристического агентства из различных районов РФ, Белоруссии и Украины сражались за звание лидера реализаций, с пылом отслеживая свои позиции в ранге на веб-сайте «Натали Турс». Такое сезонное состязание было обыкновением: «Натали Турс» раз в год награждает наиболее серьезных продавцов назначения Аравийские Эмираты, очаровывая своими основными кубками.

Просмотр роскошных гостиниц, завораживающий прикол кубков, парадные ужины и развлекательная платформа — 5 ярких суток поездки прошли любопытно и неприметно. Агентства, пока не ставшие владельцами основных кубков, доставили из поездки не просто ослепительные ощущения, но также и убежденность в том, что реализовывать экскурсионные туры в ОАЭ от «Натали Турс» — рентабельно и очень приятно!

Учредители и спонсоры этого ежемесячного события — организации «Натали Турс», «Alpha Tours» и гостиница One & Only Ройял Mirage 5*.

Так вот, успешными владельцами авто БМВ 3 серии в 2014 году стали:

1. РОССТУР ( сеть )    — Якутск ,   Недополз А.
2. АйТи Экскурсионный тур ( сеть)    — Харьков,   Авдеев Ю.
3. ТА Интурцентр — УА  — Казань, Ахметвалиев Ильдар
4. МГП – Киев — Киев,  Атрощенко Юрий
5. Семь чудес света — Ростов-на-Дону, Косьмина Светлана

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *