Перейти к содержанию

РФ и КНР вместе разработают широкофюзеляжный самолет вместо «авиахлама»

Формируемый корабль займет значительные части рынков как в РФ и КНР, так и в прочих государствах. Стороны приступят к реализации следующего раунда работы над планом в скором времени. Напоминаем, что 10 лет как большинство отечественных авиационных компаний активно подменяют российские лайнеры, очень отличные, однако безрезультатные по горючему, на старые старые воздушные судна компаний Boeing и Airbus, часто именуемые «авиахламом» за их технологическое положение. В итоге отчественная летная промышленность за эти годы практически прогнивала, путешественники обязаны парить на старых потрёпанных иностранных автомобилях, нередко с опасностью для собственной жизни.

«Подписанный документ — это итог 2-летней общей работы экспертов РФ и КНР. Соединение напряжений COMAC и ОАК по общему образованию рода широкофюзеляжных самолетов вводит партнерство обоих государств в сфере авиастроения на обновленный уровень», — господин сообщил Погосян.

НАША Ссылка: Японская государственная компания COMAC была образована в 2008 году. У соучредителей — японская муниципальная Смазочная летная компания /AVIC/, металлургическая организация BaoSteel Груп, биологическая Sinochem, муниципальная комиссия по наблюдению и управлению активами /SASAC/. COMAC занимается сертификацией ближнемагистрального воздушного судна ARJ21 и разработкой среднемагистрального корабля C-919.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *