Перейти к содержанию

Отечественные путешественники завязли во Вьетнаме на 2 месяца в результате неисправности воздушного судна /к «Икар»

Из деталей установлено, что 12 июня самолет авиационной компании «Икар», выполнявший путь по маршруту Камрань – Новониколаевск – Омск, принужден был прийти в аэродром в результате технологической поломки. 

Добавим также, что позавчера формальными лицами передавалась, что отечественные путешественники улетят домой особым рейсом авиационной компании Nordwind Airlines. Но к этому дню «Икару» удалось отыскать свой самолет для транспортировки отечественных путешественников.

НАША Ссылка: Авиационная компания Икар (Ikar Airlines) — отечественная областная авиационная компания, основанная в красноярском аэропорту Емельяново и исполняющая постоянные полёты между городами Сибири, и чартерные транспортировки на иностранные курортные места по предзаказу туристического оператора Лошадь. Подтверждение эксплуатанта совместно с наименованием было выкуплено у магаданской авиационной компании, которая в 90-х гг. извлекала там 9 вертолётов Ми-8. Сертификат эксплуатанта №36 выдан Министерством транспорта 16 мая 2013 года. Назло распространённому у СМИ мнению, Икар не классифицируется «дочкой» авиационной компании Nordwind, принадлежащей туристическому оператору Лошадь Туристик. Все-таки, авиационная компания Икар также является присоединенной с Пегасом: экспедитор эксплуатирует воздушные судна, раньше принадлежащие Nordwind Airlines, причём после реновации у них на хвосте написан свободный жеребец, на фюзеляже расположена пометка «pegas».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *