Перейти к содержанию

«Турпром-Маркет»: туристические операторы выделяют развивающуюся известность смешанных туров во Францию и простой демпинг по Риму

Напоминаем, что выбрать себе наиболее важное предложение по турам во Францию из первых рук туристических операторов можно на площади «Турпром-Маркет» по сноскам http://www.tourprom.ru/tradearea/#39 и http://www.tourprom.ru/tradearea/#36.

Так, 13 июля туристический оператор «Компания Экскурсионный тур» предлагает за 535 euro направиться на неделю в туристический экскурсионный тур по Риму, 25 июля туристический оператор «Экспресс Line» за 289 euro на 8 суток предлагает большой автобусный экскурсионный тур «Франция + Польша + Франция + Чехия». Другой автобусный экскурсионный тур за 775 euro по Франции и Испании предлагает на 2 недели туристический оператор «Туртранс-Вояж». 5 августа туристический оператор «Проводи Экскурсионный тур Групп» предлагает еженедельный туристический экскурсионный тур в Рим из Новосибирска за 717 euro, также в сей день туристический оператор «Эрцог» за 1’012 euro предлагает неделю провести в Ницце. Также в сей день туристический оператор «Джет Тревел» на неделю приглашает направиться в экскурсионный тур «Корсика-Аяччо» за 1’023 euro. 8 августа туристический оператор «Интерс» на 13 суток за 655 euro приглашает в большой автобусный экскурсионный тур «Италия + Франция + Германия + Франция + Чехия».

По словам специалистов туррынка летом основной известностью пользуются «комбинированные» экскурсионные туры. «Мы смотрим энергичность реализаций на смешанные экскурсионные туры Рим + Ницца, Рим + Лондон, Рим + Канны, Рим + Провинция, и Рим с комбинациями по всем городам Франции. Активировались экскурсионные туры  и на целебный курортные места: Виши и Эвиан т.д. Идет на расчет достаточно много и персональных туров, в особенности на отдых в Ницце и прочих курортных местах Средиземного моря. А «аккуратные» экскурсионные туры в Рим просели, в конечном итоге на данном направлении очевидно подчеркивается демпинг», — сообщила Ирина Ермакова, начальник французского отделения туристического оператора «Русский Экспресс».

«Сейчас размер транспортировки в Рим много превосходит спрос», — доказала Марина Виноградова, начальник французского отделения туристического оператора «Компания Экскурсионный тур». И на самом деле, на протяжении многих лет в Рим из Столицы парили только «Аэрофлот» и «Эйр France». 2 месяца назад к ним примкнули «Компания» и «Aigle Azur», при этом с практически повседневными рейсами, что для Рима в текущих финансовых критериях выяснилось очень много. «В конечном итоге год предстоит сложной — мы имеем регресс сравнивая с 2012 г.. На то очень много причин. Прежде всего, запрет силовикам и многим большим государственным компаниям ездить за границу. Во-вторых, политизированный позитив со стороны СМИ, который усугубил отношение к русским в Европе. В-третьих, это курс euro», — объяснила Ирина Ермакова («Русский Экспресс»).

В то же самое время последние недели туристические операторы стали закреплять очевидный рост спроса на все назначения, в том числе на Францию. «По Франции есть необходимая глубь реализаций и наши ожидания по масштабу реализаций начали оправдываться. В особенности позитивный вывод можно в настоящее время предоставить по югу Франции, т.к. на данном направлении больше нет мирового демпинга, вероятно в результате совместного уменьшения чартерной транспортировки в Мудрую, так как экономные экскурсионные туры на Голубоватый край в большинстве случаев реализуются как раз с данным арендованным перелетом», — сообщила Света Ермолаева, генеральный директор по туризму туристического оператора «Эрцог».

Позитивные сценарии предоставляют и прочие специалисты. «Невзирая на общественно-политическую и финансовую картину в стране и мире на данный момент мы обладаем позитивную динамику на французском направлении, все даты в начале июня и августе целиком прикрыты, как из Столицы, так и из районов», — рассказала Ирина Татаринова, основной эксперт европейского отделения туристического оператора «Проводи Экскурсионный тур Групп». «Динамика и глубь реализаций отличная, впрочем и с корректировкой на совместную финансовую и общественно-политическую ситуацию», — улучшила Т. Коршунова, генеральный директор по движению туристического оператора «Джет Тревел». При этом очень многие игроки назначения выделяют увольнение спроса от малобюджетных гостиниц в сторону 3-4* и туров с множеством экскурсий, заметила Ирина Ермакова («Русский Экспресс»).

Что же касается бестселлеров реализаций по Франции, то они разнятся у различных туристических операторов исходя из их квалификации. Но все специалисты выделяют очевидный тренд – повышение спроса на особые поездки и смешанные экскурсионные туры.

— «Несомненно летний бестселлер реализаций – пляжные экскурсионные туры: Провинция и Синее побережье. Впрочем есть большая линия повышения репутации смешанных программ, они у нас показаны в нескольких версиях – Рим + Провинция и Рим + Голубоватый край, так же замечательнейшие экскурсионные экскурсионные туры по четырем странам — Италии, Швейцарии и Лихтенштейну в совмещении с отдыхом на Синем краю», — сообщила Т. Коршунова («Джет Тревел»).

— «В случае если рассуждать о спросе по фронтам, то огромную часть у нас составляют экскурсионные экскурсионные туры в Рим, на 2-ом месте оздоровительные и СПА платформы. В 2014 году организация «Проводи Экскурсионный тур Групп» активно сотрудничает с такими курортными местами Франции как Виши и Фа Болезнь и предлагает обширный диапазон оздоровительных и СПА-программ, так как Виши – это люлька бальнеологии, популярный курорт, который размещен в самом сердце Франции», — рассказала Ирина Татаринова («Проводи Экскурсионный тур Групп»).

— «В нашем наборе услуг доминируют экскурсионные экскурсионные туры в Рим, в том числе с замками Луары, Шантийи, Версалем и Фонтенбло. Преимущественно предпочитают экскурсионные туры с множеством экскурсий и ещё берут особые. Пользуются спросом экскурсионные туры Рим + Ницца, Рим + Диснейленд. Также большой энтузиазм к платформе «Золотое украшение Франции», еще одна дата — 22 августа, ещё есть места. к году летних акций распродажи мы приготовили много программ: «Неделя моды во Франкфурте» и «В Рим на акции распродажи», — сообщила Марина Виноградова («Компания Экскурсионный тур»).

— «У нас бестселлеры реализаций — наши необыкновенные экскурсионные туры, такие как «Горы летом», «Пленеры в Провансе», странствия на катерах-домиках по французским провинциям и прочее. И самое важное, что диапазон наших услуг не заканчивается только Римом, Ниццей и Каннами, мы готовы осуществить экскурсионный тур почти в каждую точку данной поразительной страны», — объяснила Света Ермолаева («Эрцог»).

— «Мы смотрим энергичность реализаций на смешанные экскурсионные туры Рим + Ницца, Рим + Лондон, Рим + Канны, Рим + Провинция, Рим с комбинациями по всем городам Франции. Активировались также экскурсионные туры на целебный курортные места: Виши и Эвиан т.д. Достаточно много персональных туров», — подытоживала Ирина Ермакова («Русский Экспресс»).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *