Перейти к содержанию

Вице-премьер РФ: пляжный год в Крыму стартовал с успехом

«Были пессимистичные ожидания, однако поток путешественников оказался ощутимо выше сценариев», — заметила О. Голодец. Согласно ее заявлению, в настоящее время довольно сложно приобрести билеты и не хватает путевок. «Можно смело рассуждать, что мы готовы к курортному году и он с успехом стартовал», — добавила она. С каждым днем растет поток желающих передохнуть в данном воистину прекрасном, насыщенном собственной историей и необходимым для состояния здоровья воздухом, отметила госслужащий. «Домов отдыха все оборудованы, в таборах нет свободных мест, это не принуждает колебаться в большой работе, которую провело правительство РФ», — добавила О. Голодец.

Как заметила вице-премьер, правительство РФ утвердило все нужные меры для этого. «Была выполнена профессиональная работа по подготовке оздоровительной инфраструктуры», — отметила она. Например, уточнила г-же Голодец, особая рабочая команда, сделанная вместе с крымскими коллегами, проехала все детские стана Крыма и Севастополя и вынесла советы, что надо сделать для того, чтобы здравницы привести в соответствие с отечественными стереотипами.

К тому же, санитарно-эпидемиологическая работа привезла по остров особые мобильные комплексы, которые контролируют онлайн положение океанской и питьевой жидкости. Как отметила вице-премьер, раньше в Крыму не было системы наблюдения, для разборов еды, жидкости применялось старое оснащение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *