Перейти к содержанию

Купи авиабилет через интернет

Авиакомпания «Владивосток Авиа» обновила систему продаж авиабилетов через интернет. Сегодня пассажиру на сайте авиакомпании предлагается еще больший пакет сервисов, которые позволяют выгодно, быстро и удобно приобрести авиабилеты на рейсы «Владивосток Авиа» и ее партнеров. Для приобретения авиабилета достаточно иметь компьютер с выходом в интернет, принтер и пластиковую карту Visa, MasterCard, JCB, AmEx (кроме карт Visa Electron и Maestro). Также следует учесть, что доступными для покупки авиабилетов через интернет являются практически 100% всех регулярных маршрутов «Владивосток Авиа»!

Теперь немного о новинках. Идя навстречу пожеланиям клиентов, «Владивосток Авиа» реализовала возможность приобретения билетов на сайте накануне или даже в день вылета рейса. Это очень удобно, когда внезапно возникает необходимость вылететь, а времени приобретать билет в кассе совершенно не осталось. Значительно расширен и список предлагаемых маршрутов. Это стало возможным благодаря наличию соглашений о сотрудничестве с крупнейшими зарубежными авиакомпаниями. «Владивосток Авиа» на сайте предлагает своим клиентам десятки маршрутов в Великобританию, Францию, Китай, Гонконг, КНДР, Вьетнам, Японию, Сингапур, Камбоджу, Малайзию, Филиппины, Марианские острова, Австралию, Новую Зеландию, Канаду, США.

Сегодня пассажиру на сайте предлагается три тарифа экономического класса и один бизнес-класса: «Промо», «Эко», «Эко+» и «Бизнес». «Промо» – это группа минимальных тарифов, включающая в себя всем нам хорошо знакомые веб-тарифы, доступные только на нашем сайте. Эта группа характеризуется минимальной стоимостью и оптимально подходит для тех людей, которые запланировали своей полет заранее, точно определили даты вылета и прилета и не будут совершать перебронировку. При возврате авиабилета взимаются сборы, срок действия авиабилета для изменения даты вылета составляет 3 месяца, при этом будет необходима доплата до тарифа из группы «ЭКО», норма провоза багажа минимальна и составляет 20 кг. Участникам программы поощрения частолетающих пассажиров ЛИДЕР баллы по тарифам данной группы не начисляются.

«Эко» – это группа тарифов среднего уровня, включающая себя трансферные тарифы на рейсах «Владивосток Авиа» и интерлайн-партнеров. Эта группа тарифов более гибкая, чем предыдущая, позволяет возвращать авиабилет без сборов и менять дату вылета в течение 6 месяцев без доплат, норма провоза багажа составляет 30 кг., участникам программы поощрения частолетающих пассажиров ЛИДЕР по тарифам данной группы баллы начисляются в размере 70% от количества баллов по маршруту. Их можно потратить на бесплатный билет, повышение класса обслуживания, увеличение бесплатной нормы провоза багажа.

«Эко+» – это группа тарифов высокого уровня, предназначенная для людей, более всего ценящих свободу выбора. Эта группа тарифов наиболее гибкая. Она позволяет возвращать авиабилет без сборов и менять дату вылета в течение 12 месяцев без доплат, норма провоза багажа составляет 40 кг., участникам программы поощрения частолетающих пассажиров ЛИДЕР по тарифам данной группы баллы начисляются в размере 100% от количества баллов по маршруту. «Бизнес» – тариф для тех людей, которые привыкли ни в чем себе не отказывать и путешествовать с максимально возможным комфортом. Этот тариф предполагает широчайшие возможности по бесплатному изменению дат полета. Пассажиры бизнес-класса во многих аэропортах регистрируются на отдельных стойках и проводят время в ожидании на рейс в залах повышенной комфортности. Участникам программы поощрения частолетающих пассажиров ЛИДЕР по тарифам данной группы баллы начисляются в размере 130% от количества баллов по маршруту.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *