Перейти к содержанию

Трансферные пипетки (Пастера)

Пластиковые трансферные пипетки (пипетки Пастера) с минигрушей изготавливаются из полиэтилена и созданы для перевода, дозирования жидкостей, пипетирования, и для сбережения и перевозки водянистых биообразцов и реактивов (с заплавленым окном). Трансферные пипетки (пипетки Пастера) Sarstedt производятся масштабом от 1 до 6 мг обеззараженными и нестерильными.

Характеристики пипетки Пастера:
-Обеспечивают оптимальные критерии для перевода жидкостей
-Постоянный размер носика дает возможность получить каплю данного размера
-Замкнутый резервуар для наполнения гарантирует безопасность в работе

Пипетки Пастера (трансферные). 1 мг — Протяженность 156 миллиметров. В 1 мг — 21 капля. Видная калибровка 0,25-1 через 0,25мг. Пипетки единовременного использования . Сделаны из качественного зрительно сквозного полиэтилена ПЭНД, нетоксичного и вялого. Обеспечивают общий слив жидкости из пипетки.

Сферы использования: общелабораторное использование для малого дозирования жидкостей, реактивов; при раскапывании жидкостей в микропланшеты для микротитрования, спектрофотометрические рвы;при нанесении водянистого источника на агар, настоящее окно; короткие пипетки хороши для извлечения жидкости из флакончиков, пробирок и другой посуды огромного размера;для работ с клеточными цивилизациями; для работы с кровью (и в том числе -иммуносерологические изучения); для работы с мочой (хороши для отбора осадков). Заказать пипетки пастера можно а сайте http://microbiology.pro.

Синонимы: пипетка пастера, пипетка ПЭ, пипетка пластмассовая. Качества и отличительные черты:1) Обычная капля. Пипетка любого вида имеет непрерывный размер носика, что гарантирует каплю регулярного размера 2)Невысокие адгезивные качества источника пипеток Пастера обеспечивают общий слив жидкости из пипетки 3)Без проблем держат сдерживание в водянистом азоте 4)Пипетка Пастера(трансферная) это закрытый резервуар для заполнения. Период ГОДНОСТИ 5лет. ПАКИНГ:100 штук/внешняя картонная обертка;1000 штук/автотранспортный короб.Объем и вес короба: 0,8х0,45х0,2м;3г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *