Перейти к содержанию

Секс-туризм: бразильские путаны схватили футбольную горячку

Специально к основному туристическому и динамическому мероприятию 2014 г региональные проститутки из самопровозглашенного «Клуба наго… (ясно, какого) футбола» в объединении с командой христиан-евангелистов из Соединенных Штатов  подогнали представление целым фронтом против институтской команды бразильского города Черно Оризонте. Не смогли футболисты Колумбии, забив 3 мяча грекам (матч проходил там же), удалиться с поля, взяв соперника, и «голые» вошли в войну.

Подобно тому, как звезды всемирного футбола объединяют текущий Приз с достижением свежих задач, бразильские путаны, обуреваемые той же лихорадкой, устроили матч-экспромт, чтобы заинтересовать внимание к труженицам «бюро добросердечных услуг».

 На поле девушки вышли в зелено-желтой униформе под стать государственным цветам собственной страны. Где-то нашли конусы автодорожного огораживания – и вот вам, пожалуйста, ворота готовы. Учредителем выступила своя же организация Minas Gerais. За болельщиками дело не было: под ободряющие «оле-оле» (на бразильский манер, конечно) соболезнующих, к тому же просто зевак, свежеиспеченные футболистки устремились в поединок.

«Равновеликие права для всех. Да, мы предоставляем секс-услуги, в прочем мы не выделяемся от прочих»,- сообщает спортсменка Аристократка Бонгес, давая ответы на поставленные вопросы корреспондента агентства «Франс-пресс». «Наконец, мы правильно рушим стандарты и бытующее в сообществе недоверие к таким, как мы». «Любовь – это основное. Не осуждаете, да не судимы будете. Полюбите близкого – оставьте его в спокойствие. Просто обожаете тех, кто вас охватывает»,- рекомендует Дженни Джек из сообщества христиан-евангелистов. 

Бразильские путаны давно сетуют на пренебрежение к ним и к их справедливым правам, которые регулярно нарушаются. Они и ранее обходились к силам с условием признать «самую старую во всем мире профессию» равной всем иным.

В 2013 году Организация Minas Gerais  предприняла кампанию по языковый подготовке бразильских гетер к всемирному футбольному главенству. В рамках этого проекта около 80 миллионов тружениц навещали курсы британского языка. Таким образом к первенству 2014 года девушки пришли, как говориться, без порток (судя по слову «naked» в наименовании их команды), однако с солидным спик инглиш, не вспоминая уж фактически о высококлассной сочиняющей. «На хорошем британском девчонкам будет намного легче разъяснить своим заказчикам, где, когда, за что и почем»,- конкретизирует директор организации Сида Виейра.

Добавим также, что Бразилия узаконила у себя проституцию, поспев синхронно сообщить за пределами законопроекта использование самих проституток, будь то публичный дом либо трудовые отношения другого качества.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *