Перейти к содержанию

Микрорайон «Бурнаковский» в г. Нижний Новгород

Микрорайон «Бурнаковский» в г. Нижний Новгород – это 35 монолитно-каркасных домов с квартирами эконом-класса. В составе квартирный стройки есть здания высотой от 10-ти до девятнадцати этажей.

Комплекс «Бурнаковский» – это ослепительный пример комфортного эргономичного жилища по хорошим расценкам. Микрорайон отчасти введен в работу. 2-я и четвертая очереди будут сданы в 2016 и 2017 гг. как следствие.

Комплекс размещен в Столичном регионе города, вдоль улицы Бурнаковская. В квартирном фонде функционального микрорайона насчитывается не менее 5-и миллионов квартир. Площадь домов составляет 280 млн. кв. метров, из них около 80 % приходится на квартирные здания. Жилой комплекс Бурнаковский Нижний Новгород официальный сайт вы можете найти по ссылке psk888.ru.

Квартиры комплекса различаются многообразием планировок и площадью. Расценочные разделы также разные. На выбор клиентов удобные студии, однокомнатные, двухкомнатные и передовые трехкомнатные квартирные здания от 17 кв. метров.

Одно из важнейших плюсов – комплекс располагается почти в центре Нижнего Новгорода. Рекреационная область с прекрасными волжскими видами находится практически рядом. Поблизости присутствует великолепное естественное море. Благодаря эксклюзивному месторасположению микрорайон хорош не только лишь для проживания, но также и для отдыха.

Квартиры в мкрн «Бурнаковский» реализуются с отделкой «под ключ». Напольное покрытие – хороший рубероид, стенки оклеены обоями. Смонтированы счетчики электрической энергии, жидкости, тепла. Установлен общий набор сантехники.

В соответствии с планом на территории рассчитано облагораживание наземных автомобильных парковок для автомашин. Также имеется большой место для стоянки на 4 значения, нацеленный на 480 машино-мест. Вблизи от новостройки присутствует много субъектов общественно важной инфраструктуры: банковские отдела, почта, детсады, школы, наиболее различные супермаркеты. Особенного внимания стоит региональный рынок.

В случае если вас на самом деле интересовала реализация квартир в мкрн «Бурнаковский», расценки на жилплощадь и иная необходимая информация, касающаяся покупки жилища в новостройке, присутствует на формальном сайте ООО «Жилстрой-НН». На портале вы можете посмотреть фото возведения, распланировки квартирных помещений, привязку микрорайона к карте города.

Там же вас проконсультируют сравнительно требований и порядка декорирования залогового займа. На портале есть оценки клиентов, которые помогут вам решить, стоит ли приобретать тут жилище.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *