Перейти к содержанию

Союз турагентств заметил год работы

Приоткрыл день вице-президент союза, А. Гаврилов, который подвел промежуточные результаты первого года работы (подробнее он это сделает в начале октября на 1-й отчетной пресс-конференции Союза, которая также будет проведена при помощи туристического оператора Brisco) и поблагодарил всех членов АТА за продуктивную деятельность.

От лица формальных организаций туристической области выступил Геннадий Мохов, начальник адвокатского агентства «Личность Грата». Также находились и играли Нахед Ханна — агент Министерства по туризму Египта, С. Канаев — агент Министерства по туризму ОАЭ.

От лица туристического оператора Brisco, который стал компаньоном Союза сравнительно не так давно, однако получает крайне участие в жизни компании, с поздравительным словом и с уверениями всякими способами помогать работы АТА и формированию туристической области в общем, выступили Главный директор туристического оператора Brisco Окай Йылдырым, и вице-президент всего концерна TH&C Исмаил Лепиев.

День проходил в дружественной и горячей ситуации. Участники и компаньоны АТА разговаривали, разбирали линии туристической области, отвечали на вопросы прессы, основывали проекты на будущее. Не  глядя на все грустные мероприятия, случившиеся на рынке, произносились положительные тосты, звучали пожелания в адрес АТА, концертная платформа добавила всем оптимистичных ожиданий на будущее. Кроме представления знаменитых исполнителей, посетители приобретали премии, незабываемые презенты и участвовали в разный викторинах.  Туристический оператор Brisco разыграл много сертификатов на отдых в Турции и в Египте.

В середине  вечера сконцентрировавшиеся снова поприветствовали Союз и его членов руководства с днем рождения, и уходя, искренно благословляли АТА и туристического оператора Brisco за событие, произведенное в такой сложной для рынка туризма момент, и за вероятность встречи с товарищами и коллегами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *