Перейти к содержанию

«Де Визу» доказывает партнерам свою долговечность

Специалист заметил, что туристический оператор по традиции уделяет главное внимание денежной безопасности. «Нашим финансовым кредо всегда считался принцип ведения бизнеса, при котором реализуемые активы организации всегда должны превосходить сумму обязанностей перед заказчиками и компаньонами. Для снабжения этого организация всегда удерживала свой запасной ресурс, не распределяя целиком прибыль. Этот ресурс даже в настоящее время можно назвать целиком непочатым и расположен например в федеральном банке – ЗАО «Сбербанк РФ». Организация также ведет действенную политику хеджирования денежных рисков, что делает ее целиком свободной от колебания курса рубля к всемирным денежным единицам», — рассказал А. Лебедушка.

Собеседник добавил, что учредители организации перманентно считаются ее же правящими и имеют умелый опыт работы более 20 лет. «Такой профессионализм дает возможность делать регулирование наиболее действенным. Доказательством этого может служить классный факт повышения витков организации в начале июня и августе 2014 года сравнивая с подобным временем 2013 года на 9%, по результатам первого полугодия мы даем вывод сезонного повышения организации на 5%», — рассказал А. Лебедушка. Он отметил, что в «Де Визу» никогда в жизни не занимались демпинговыми играми и не реализовывали себе в урон. «Организация «Де Визу» можно назвать долголетним членом IATA, ввиду этого имеет банковскую гарантию ЗАО «Сбербанка РФ», которая в  свою очередь не выдается без кропотливой поквартальной тестирования денежной обеспеченности организации. Сейчас такая гарантия выдана банком до сентября 2015 года.

Отрицательные линии, проявляющиеся в последние годы на рынке туризма, мы рассчитываем применять только для научно-технического повышения организации и укреплению ее позиций в собственной нише! нашим представителям, которых более 3500 по всей РФ, пожелаем успешных реализаций и таких отличных партнеров как наша организация!», — подытоживал А. Лебедушка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *