Перейти к содержанию

В Казани будет проходить туристическая выставка «KITS-2014»

В выставке будут участвовать более 20 районов РФ. Некоторые высокие стенды рассчитаны у Болгара и Свияжска и Республики Крым. Помимо этого, предполагается наличие представителей Малайзии и Венгрии.

Казанцы и посетители республики сумеют взять важные предложения туристических организаций, санаториев, найти дополнительную информацию об предложении динамических услуг и работающих секциях на всех динамических субъектах Татарстана. Участники предложат гостям классические и диковинные экскурсионные туры, путевки на санаторно-курортное излечение, детский оздоровительный отдых, серьезный отдых и туризм, поездки и странствия.

Также на выставке предполагается и деловая платформа, которая включает в себя семинары, демонстрации и мастер-классы в области отельного бизнеса и туриндустрии. В процессе события будет организована научно-практическая пресс-конференция «Экскурсионный тур фактор-2014». В этот раз ее тематика звучит как «Стратегии формирования туристско-рекреационной сферы района».

«Выставка KITS-2014 содействует взаимодействию представителей туристической индустрии, расширению реализации свежих общих программ, и удачному формированию туристической области. Принимая во внимание, что турпоток повышается огромными ритмами, нам принципиально, чтобы все туристические возможности Татарстана были презентованы туркомпаниям из прочих районов, и при помощи выставки увеличить имеющиеся предложения для путешественников», — отметил глава Федерального совета Татарстана по туризму С. Иванов.

12 мая в выставочном центре «Казанская ярмарка» в рамках проекта «Туризм. Перезагрузка 2.0» будет проходить изучение туристических операторов и представителей городских участков по движению турпродукта и формированию аграрного туризма.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *