Перейти к содержанию

По Компания врезали дезой: рынок туризма испугала вероятным банкротством

«Одна из самых крупных отечественных авиационных компаний – «Компания» — отчасти заканчивает полеты и ставит воздушные судна на долгие стоянки. Недоверия, что авиационная компания возможно окажется на грани разорения, возможно окажутся реальностью. В этот раз журналистам было обнародовано, что от 15 до 20 самолетов авиаперевозчика стоят на «приколе» в аэропорту Домодедово и вот определенное время не осуществляют рейсы. <…&ДжиТи; Как правило в запасе стоят 5 бортов из всего парка. Логично, что в случае если не парят 2 десятка самолётов, то речь идёт о неких серьёзных трудностях. <…&ДжиТи; К этому нельзя не добавить тот факт, что «Компания» выплачивает не просто за «стоянку» в «Домодедово», однако оплачивает еще и кредит любого борта», — сообщило в собственной заметке интернет-издание Infox.

При этом, как показывает издание, рассмотрение вероятного разорения перевозчика стартовало также и в сети-интернет — в микроблогах Твиттер. Вот пару дней юзеры пишут об отмене всех рейсов авиаперевозчика с мая по ноябрь. Блоггеры дополняют, что никакие компенсации пассажирам не платятся. «Логично, что авиационную компанию @TRANSAERO также сильно коснулся упадок, раз она откладывает рейсы, на которые приобретены билеты», — цитирует Smartnews одного юзеров.

В самой авиационной компании «Компания» откликнулись на эти публикации только в субботу, но несмотря на это крайне чувственно. Тем не менее, в организации доказали, что финансовый упадок в результате падения руб. не обогнал и летную область. «В критериях, когда в штатской авиации в результате понижения курса рубля на время уменьшились реализации транспортировок на интернациональные рейсы, в заключительные дни была принята искренно вызывающая попытка совершить перераспределение рынка. С данной мишенью очевидно по заблаговременно построенному намерению начала распространяться ничего совместного не имеющая с реальностью информация о расположении и проектах авиационной компании «Компания», — заметили журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» в отделе связи с общественностью перевозчика.

Как заметил в организации, «о её абсурдности говорит размещенная 19 мая платформа полетов «Компания» на весенне-летний год 2014 года. Данная платформа включает 200 внутрироссийских и интернациональных маршрутов и можно назвать наибольшей за всю историю организации. Детально познакомиться с ней можно на формальном веб-сайте авиационной компании (по сноске http://www.tourprom.ru/news/24330/). Помимо этого, необходимо подчеркнуть, что в январе-феврале 2014 года прибыль от реализаций «Компания» повысилась на 22% сравнивая с подобным временем минувшего года. Сейчас совместное количество рейсов, производимых организацией, на 17.6% превосходит характеристики 2013 года». В организации особенно отметили, что «крепкое и надежное положение «Компания» можно назвать залогом того, что и в этот раз задиры не достигнут собственных задач».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *