Перейти к содержанию

Эко-проекты TUI помогли туристическому оператору сберечь 28 млрд фунтов

Организация TUI Travel за прошлый год организация устроила экологически гармонический отдых для 3.8 млн собственных заказчиков. При этом с 2012 года совместное количество туристов, выбравших экотуризм, добилось 5.8 млн.

TUI Travel обладает 6-ю авиационными компаниями, суммарный парк которых содержит 138 самолетов. Концерну удалось уменьшить суммарный уровень углеродных выбросов этих организаций на 15% либо на 1 млн тонн CO2 сравнивая с 2008 годом. Это равнозначно изъятию из послания на автодорогах мира 400 000 авто на целый год. Такие итоги были достигнуты при помощи целого комплекса граней, каких как восстановление парка, увеличение действенности работы оснащения, понижение затрат горючего и увеличение вместительности самолетов.

Организации также удалось специально уменьшить размер углеродных выбросов на 1.2 млн тонн благодаря вложений в планы принятия аккуратной энергии на протяжении заключительных 5-и лет, это можно приравнять к изъятию из послания на автодорогах мира на год еще 500 000 авто.

Идя совместной стратегии команды TUI, в 2012 году TUI РФ и CНГ приняла свой план в сфере социально-экологической ответственности, 

Он ставит задачи в 4-х областях:

  • тревога о назначениях;
  • сокращение выброса углерода;
  • втягивание служащих в планы социально-экологической ответственности;
  • втягивание заказчиков в планы социально-экологической ответственности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *