Перейти к содержанию

Etihad пустит в Столицу путь на Boeing 787-9 Dreamliner

Также в начале июня 2015 года Etihad Airways в первый раз представит первый класс на рейсах в Столицу и Сингапур и пустит трехклассовый Boeing 787-9 Dreamliner на рейсах в Столицу и трехклассовый Airbus A330-300 на рейсах в Сингапур.

«Продолжение нашей сети интернет в 1-м полугодии 2015 года соответствует нашим продолжительным проектам — предлагать посетителям Etihad Airways широкий ассортимент назначений и комфортных стыковок во всем мире. Эти обновленные назначения были избраны в целях увеличить наше присуствие в подобных стратегически значительных регионах, как Европа, Азия и Африка и повысить число услуг по рейсам», — сообщил вице-президент и директор Etihad Airways Джеймс Хоган (Aiden Hogan).

«Продолжение присутствия на данных рынках также раскроет обновленные возможности для улучшения код-шеринговых договоров и общей работы с нашими главными компаньонами — к примеру, с авиационными компаниями Virgin Australia, Jet Airways, Эйр Seychelles, Эйр Europa и Kenya Airways. Так, рейсы между Абу-Даби и Гонконгом мы станем делать 4 раза в месяц, организация Эйр Seychelles — трижды в месяц. Совместно мы сможем снабдить повседневное извещение между данными 2-мя городами», — добавил господин Хоган.      

Повышение числа рейсов в 1-й половине 2015 года доведет к расширению сети интернет пассажирских и грузовых транспортировок Etihad Airways, и количество маршрутов авиационной компании добьется 107. Данные доводятся с учетом 5-и свежих рейсов (в Медину, Джайпур, Цюрих, Лос-Анджелес и Ереван), заброшенных в 2014 году, и 4-х рассчитанных рейсов (в Перт, Париж, Пхукет и Даллас), которые также станут открыты в 2014 году.

В 1-м полугодии 2015 года авиационная компания также продолжит повышать число перелетов по имеющимся фронтам в Южной Америке, Индии и на Востоке.

В 2014 году авиапарк Etihad Airways пополнится девятью свежими воздушными суднами: 3-мя Airbus A380, 3-мя Boeing 787-9 Dreamliner и AirbusA320. На данный момент парк авиационной компании содержит 102 корабля.Etihad Airwaysуже сделала заказ на 210 свежих самолетов и имеет право купить еще 81 самолет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *