Перейти к содержанию

Библио-Глобус открывает 4 обновленные полетные платформы из Минска

Например, белорусские путешественники сумеют отдыхать во всех знаменитых гостиницах, с которыми туристический оператор закончил уникальные договоры на партнерство. Так, к примеру, на полуострове Афродиты в этом году «Библио Глобус» специально представляет более 100 распространенных гостиниц Кипра, в числе которых 6 отелей с аквапарком, 29 SPA-отелей, 8 гостиниц лишь для взрослых, 38 гостиниц для новобрачных, 5 домашних гостиниц с детскими клубами «Библиоша», рассказали журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» в отделе связи с общественностью туристического оператора.

Помимо этого, с возникновением отечественного туристического оператора на белорусском рынке агентства и путешественники сумеют расценить обновленные сервисы, засланные «Библио Глобусом» в бизнес-процессы. К примеру, технологичная технология онлайн-бронирования дает возможность создавать турпакеты онлайн: заказчик сам может привнести в него нужные поездки, персональный трансферт и нужные особые службы — технология мгновенно высчитает стоимость. Полетная платформа туристического оператора началась в июне, вылеты на курортные места из Минска проводятся раз в 10-11 суток на рейсах авиационной компании «Белавиа».

Стоит отметить, что по сведениям туристического оператора, закачка всех первых рейсов составляет 100%. На сегодняшний день, глубь реализаций достигает октября.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *